четверг, 25 марта 2010 г.

Radiodetection представляет RD7000 ™ и RD8000 ™

Radiodetection, мировой лидер в разработке, производстве и поставке подземных труб и кабельных локаторов, с гордостью объявляет о запуске RD7000 и RD8000.

RD7000 
150x150 RD8000 RD7000 и имеют эргономичный дизайн, легкий вес, малую энергоемкость и исключительно хорошо сбалансированы. Приемник и передатчик имеют большой, высоко контрастный, ЖК-экран с подсветкой, что обеспечивает пользователю хорошую видимость информации при любом освещении. Интуитивный интерфейс разработан таким образом, что оператор легко может получить доступ к любой функции.

RD8000 
150x150 В приборах сочетаются новые процессоры и инновационные алгоритмы с установленным программным обеспечением высокой производительности, что повышает точность и воспроизводимость результатов измерений и позволяет достичь беспрецедентной гибкости в этой области.

Модели могут найти применение в различных отраслях промышленности и строительства, где  требуется применение специальных отраслевых локаторов с экономически эффективным набором функций.

 Среди особенностей RD8000 является функция iLOC ™, расширенная Bluetooth ® связь между локатором RD8000 и передатчиком, которая предназначена для экономии времени и усилий операторов, так как позволяет  управлять передатчиком удаленно.

SurveyCERT ™ предоставляет оператору инструменты для обработки информации сторонними приложениями для проведения аудита, анализа и вывода данных на ПК или КПК. В RD8000 данные хранятся в стандартных файлах CSV формата, совместимого с Microsoft ® Excel ™ и большинством коммерческих ГИС пакетов. SurveyCERT делает RD8000 мощным союзником для любого оператора прокладки подземных коммуникаций и линий связи.

RD8000 и RD7000 продолжают традиции отличной линейки локаторов, которая нашла своего покупателя и основана на почти 30 летнем опыте производства.
Посетите www.radiodetection.com

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...